Студенты УлГПУ заняли два первых и два вторых места на чемпионате ПФО по лёгкой атлетике

Студенты факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова стали победителями и призёрами чемпионата Приволжского федерального округа  по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в Казани   1-2 июня 2017 года.

По итогам чемпионата  первое место заняли:  Галацков Андрей - дистанция 400 метров,  Попов Кирилл  - дистанция 400 метров с барьерами.

Федотов Артем стал вторым на дистанции 200 метров, а Мащенко Валентин взял «серебро» на дистанции 400 метров с барьерами.

«Для наших студентов чемпионат ПФО стал очередной проверкой сил  перед чемпионатом и первенством России. Радует, что  наши легкоатлеты показали ряд хороших результатов. Будем надеяться, что к основным соревнованиям ребята смогут ещё улучшить свою физическую форму и подойти к стартам в оптимальном состоянии», - отметил тренер сборной УлГПУ Михаил Маркин.

U5PFizJkUAA.jpg