Студентка УлГПУ Юлия Ермишина победила в номинации «Мисс грация» на международном конкурсе красоты «Мисс СНГ-2017»

Студентка факультета физико-математического  и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Юлия Ермишина победила в номинации «Мисс грация» на международном конкурсе красоты «Мисс СНГ-2017».

Финал  конкурса красоты «Мисс СНГ-2017» прошел в Ереване. За победу боролись 24 красавицы из разных стран, входящих в Содружество независимых государств.

Участниц оценивало жюри, включавшее в себя четырех представителей от каждой страны.    За конкурсантками наблюдали на протяжении  15 дней. Судьи оценивали не только внешнюю красоту, но и интеллект и таланты девушек.

«В первую неделю мы ездили по стране, посещали музеи, церкви, исторические памятники, принимали участие в светских мероприятиях.  А уже со второй недели начались репетиции. В финале конкурса у нас было несколько этапов: проходка, выход, спортивный выход, представление национальных костюмов, выход в купальниках и завершением стал выход в одежде, представленной местным дизайнером.  У меня осталось много впечатлений от страны, о красоты местности и зданий, находящихся там. В Армении проживает очень гостеприимный народ. Мне  было  интересно общаться с участницами из других стран СНГ, все девушки  разные и у каждой есть своя изюминка», - поделилась Юлия Ермишина.

Стоит отметить, что «Мисс СНГ» — это новая масштабная программа, проводимая организаторами конкурсов «Топ-модель России» и «Российская красавица», с целью выявления девушек, способных на должном уровне представить страны СНГ в сферах мирового кинопроизводства и моды, обеспечить профессиональное развитие победительниц.

PucXLC1lAE0.jpg

rRS38SZRW-s.jpg