УлГПУ вошел в топ-10 по количеству поисковых запросов в регионе согласно рейтингу поисковой популярности вузов компании «Яндекс»

Компания «Яндекс» составила рейтинг поисковой популярности вузов. В него вошли 264 образовательных учреждения из Национального рейтинга российских университетов, в том числе и Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова.

В Ульяновской области педагогический университет вошел  в топ-10 по количеству поисковых запросов в «Яндексе».

Лидер всероссийского рейтинга - Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова.