УлГПУ им. И.Н. Ульянова ведет набор на обучение в заочной магистратуре по современному и востребованному направлению обучения «Проектирование в социальной сфере»

УлГПУ им. И.Н. Ульянова  ведет набор на обучение в заочной магистратуре по современному и востребованному направлению обучения  «Проектирование в социальной сфере»

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает бакалавров и специалистов в области социальной работы для обучения в магистратуре  по современному и востребованному направлению обучения «Проектирование в социальной сфере».

Форма обучения: заочная, внебюджет. Продолжительность обучения: 2 года 5 месяцев. Вступительные испытания: письменный  экзамен «Теория и технология социальной работы».

Руководитель программы: Плохова Ирина Анатольевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры педагогики и  социальной работы УлГПУ.

В процессе обучения магистр  получает:

-          знания в области управления организациями  государственного и негосударственного сектора;

-          умения управлять организацией социального обслуживания;

-          умения обеспечивать деятельность организации социального обслуживания населения;

-          умения составлять  и реализовывать  бизнес-планы, бизнес-проекты по открытию коммерческих и общественных организаций социальной сферы;

-          навыки системного мышления, анализа социальных проблем и нахождения для них оптимальных решений.

Выпускники магистратуры будут профессионально подготовлены к работе в качестве:

·        руководителей государственных учреждений,   подразделений государственных учреждений социальной сферы;

·        руководителей подразделений муниципальных, региональных, федеральных  органов управления социальной сферы различных уровней;

·        руководителей негосударственных учреждений, подразделений социальной сферы (частные предприятия, общественные организации);

·        разработчиков, экспертов, аналитиков, менеджеров социальных бизнес-проектов, комплексных социальных проектов, инвестиционных программ.

С аннотацией программы и списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте www.ulspu.ru.

Документы принимаются в установленные сроки по адресу: г. Ульяновск, пл.100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.4, главный корпус университета, приемная комиссия.

Информацию о программе можно уточнить по телефону  (8422) 44-10-08, понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00.