В День защиты детей студенты УлГПУ организовали праздничную программу для воспитанников научно-образовательного центра – детского сада «У-Знайки»

В День защиты детей студенты УлГПУ  организовали  праздничную программу для воспитанников научно-образовательного центра – детского сада  «У-Знайки»

1 июня, в День защиты детей, студенты факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организовали праздничную программу для воспитанников научно-образовательного центра – детского сада «У-Знайки» УлГПУ.

Дети вместе со студентами отправились в сказочное путешествие на поиски сокровищ. Юным узнайкам необходимо было пройти пять станций, где они встретили любимых героев – Пьеро и Мальвину, фокусника, пирата. Ребята окунулись в сказочную атмосферу: отгадывали тематические загадки, танцевали флешмоб, провели зарядку, смотрели фокусы и участвовали в подвижных играх. Пройдя все испытания, воспитанники детского сада нашли сокровища-подарки и поздравили друг друга с наступлением лета.

Такие интересные мероприятия для дошкольников разрабатывают и проводят студенты УлГПУ в рамках их педагогической практики в дошкольных учреждениях.

kZB1j8bEn4WrAklqJPUlCzJfhNLUJMTYm5915akkkPf32L_ZgRPoGCafTkwygSRJejms9cNDoYfoX7MWLHimAErk.jpg

vm_q6JTeXjdpaet5sjaACdD0MngfNXwv8SCrNuUu0UoAgD6hsEIL63-iutAiKuP_uBR90mM2iSqxKir4nKmUDTgY.jpg

XUstseTTBz6p60cJnCMmbG0mvpjhBpvCXyGg4uyEgrXgqX7OaQWXhFCrE7EABS7PN-wndRZ4TfTCQ8Q1fcRwLUBS.jpg