Студенты и преподаватели факультета права, экономики и управления УлГПУ консультировали граждан на Едином дне оказания бесплатной юридической помощи

Студенты и преподаватели факультета права, экономики и управления УлГПУ  консультировали граждан на Едином дне оказания бесплатной юридической помощи

В рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, организованного Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», преподаватели кафедры гражданского права и процесса и студенты факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова провели прием граждан и оказали бесплатную юридическую помощь.

Прием осуществлялся в Центре оказания правовой помощи населению, который функционирует на базе факультета с 2007 года. Под контролем преподавателей ребята выпускного курса давали юридические консультации жителям города.

Прием граждан был организован в течение двух дней, один из которых был направлен на оказание правовой помощи гражданам пожилого возраста в рамках просветительского проекта «Правовой марафон для граждан пожилого возраста».

R85YlzeKia8.jpg