Студенты УлГПУ приняли участие в олимпиаде от компании «Гарант»

Студенты УлГПУ  приняли участие  в олимпиаде  от компании  «Гарант»

20 октября 2017 года для студентов  второго курса  факультета права, экономики и управления направления подготовки «Юриспруденция» Ульяновского государственного педагогического университета  имени И.Н Ульянова компанией «Гарант-Сервис Симбирск» была проведена студенческая олимпиада по теме «Использование СПС Гарант в деятельности юриста».

Олимпиада проводилась в рамках программы поддержки учебных заведений, которая реализуется по всей России и преследует цели повышения правовой культуры и грамотности студентов. Участникам олимпиады было предложено ответить на вопросы из различных отраслей права с помощью информационного банка системы «Гарант», а также  применяя знания, полученные в процессе обучения в ВУЗе.

Победителями олимпиады стали Евгения Костюнёва, Юлия Бубнова и Анастасия Михайлишина.

Каждому участнику олимпиады были вручены памятные сувениры. А победитель и призеры получили подарки от компании «Гарант».