Доцент УлГПУ Анна Барбитова вошла в число призеров Первого лично-командный чемпионат России по зимнему плаванию, завоевав «серебро» и «бронзу»

Доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анна Барбитова  вошла в число призеров   Первого лично-командного чемпионата России по зимнему плаванию.

Соревнования прошли с 5 по 9 декабря 2017 года в  Тюмени.     В соревнованиях участвовали 375 человек из 65 городов России и семи зарубежных стран. Они проходили в открытом бассейне на реке Тура в 42 км от города Тюмень при температуре воды  + 0,9 градусов С и температуре воздуха от - 3 до - 9 градусов С.

Анна Барбитова приняла участие в пяти заплывах – 25 м и 50 м брассом, 25м, 50 м и 100 м вольным стилем, завоевав одну серебряную и две бронзовых медали. Также она приняла участие в эстафете 4х25 метров в составе команды «Ульяновские моржи», которая заняла второе место, завоевав серебряные медали.