Winter Fairytale (Зимняя сказка) на факультете иностранных языков УлГПУ

До Нового года ещё далеко, а на факультете иностранных языков  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова уже чувствуется предпраздничное настроение.

13 декабря 2017 года на четвертом курсе английского отделения прошло замечательное событие –WinterFairytale (Зимняя сказка) с Дедом Морозом и Санта Клаусом, Снежной королевой, Снегурочкой, Кощеем. Оригинальный сценарий, задорное исполнение ролей, забавные конкурсы, нетривиальные задания (например, студентам из Франции, которые учатся на факультете по обмену, пришлось осваивать методику приготовления салата «Оливье», традиционного для россиян в новогоднюю пору),  - всё это сделало праздник ярким и весёлым.

Особую атмосферу создавал саксофон, на котором исполняла прекрасные новогодние мелодии Мишель Ким, преподаватель из США, работающая на английском отделении по программе Фулбрайт.