Преподаватели и сотрудники УлГПУ отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами

22 декабря 2017 года на заседании Ученого совета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты ряду преподавателей и сотрудников вуза.

Благодарственнымписьмом Законодательного собрания Ульяновской области в связи с 85-летним юбилеем вуза награждены:

- профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики Л.А. Сапченко;

- профессор кафедры истории Р.А. Мухамедов.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области в связи с личным юбилеем отмечен профессор кафедры философии и культурологии А.А. Тихонов.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Ульяновской области за организацию и проведение образовательного форума «Умный регион – умное образование-2017» награждены:

- заместитель начальника отдела информационных технологий и обслуживания оргтехники Дмитрий Гришаков;

- инженер-электроникотдела информационных технологий и обслуживания оргтехники А.А. Петров;

- режиссер монтажа отдела учебно-практического телевидения Р.В. Савельев;

- начальник отдела информационных технологий и обслуживания оргтехники Е.В. Шабанов.

Благодарственным письмом Прокуратуры Ульяновской области за активное участие в учебно-методическом семинаре для сотрудников прокуратуры области отмечены:

- директор центра образовательных перспектив и инноваций С.В. Данилов;

- доцент кафедры психологии И.В. Скрипичникова.

Почетной грамотой УлГПУ им. И.Н. Ульянова в связи с  личным юбилеем отмечены:

- заведующая кафедрой стандартизации профессионального и технологического образования Н.Н. Нагимова;

- декан факультета педагогики и психологии Л.Д. Соломенко;

- заведующая отделом научной библиотеки Л.А. Ситанова;

- старший лаборант кафедры теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности Л.М. Васильева.

Почетной грамотой УлГПУ им. И.Н. Ульянова в связи с 85-летним юбилеем вуза награждена:

- старший лаборант кафедры физики и технических дисциплин Г.С. Смывалова.