Профсоюзный комитет УлГПУ организовал для ветеранов-преподавателей и сотрудников вуза новогодний «Голубой огонёк»

Профсоюзная организация Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова по традиции провела для ветеранов-преподавателей и сотрудников вуза новогоднее праздничное мероприятие в формате «Голубого огонька».

Поздравить с новогодними праздниками пришли проректоры университета – Игорь Петрищев и Денис Едышев, каждый из которых выразил слова благодарности ветеранам  за бесценный вклад в развитие вуза и передачу огромного опыта для будущих поколений.

Активисты первичной профсоюзной организации студентов  создали для гостей праздничную атмосферу, они выступили с концертной программой, преподнесли ветеранам небольшие подарки.  В рамках открытого микрофона каждый из гостей дал напутственные слова будущим педагогам.