Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подвели итоги регионального конкурса «Симбирские умельцы – 2018»

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подвели итоги регионального конкурса «Симбирские умельцы – 2018»

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова подвели итоги регионального конкурса «Симбирские умельцы – 2018», который прошёл в стенах вуза 1 марта. Главная цель конкурса – стимулирование творческого потенциала студентов, школьников  и учащихся средних специальных учебных заведений, воспитание чувства патриотизма, а также привлечение общественного внимания к деятельности талантливой и активной молодёжи.

Организаторами конкурса выступили УлГПУ имени И.Н. Ульянова и министерство молодежного развития Ульяновской области. В нём приняли участие обучающиеся и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования региона.

На конкурс  представлено большое количество разнообразных работ: мягкие игрушки, бижутерия ручной работы, множество кукол, живопись, различная радиотехника, вышивка, изделия из дерева, фотографии и многое другое.

Конкурсные работы ребят оценивало жюри: проректор по социальному развитию и воспитательной работе УлГПУ Денис Едышев, директор Культурного центра УлГПУ Андрей Журавлёв, директор центра по связям с общественностью УлГПУ Елена Сенчева, директор центра социальной и воспитательной работы УлГПУ Вячеслав Парфирьев, председатель ульяновского регионального отделения Российского союза молодёжи Сергей Терёхин и руководитель креативного пространства «Квартал» Дмитрий Шацков.

Результаты конкурса:

Номинация «Моделирование»:
1 место – Игорь Антоненко,
2 место – Елизавета Вострикова,
3 место – Дарья Кирюхина.

Номинация «Фотография»:
1 место – Ольга Кириленко,
2 место – Екатерина Алёхина,
3 место – Таисия Щекотова.

Номинация «Изобразительное искусство»:
1 место – Ирина Весёлова,
2 место – Анастасия Шалабода;
3 место – Тамара Дерябина.

Номинация «Ремесленная мастерская»:
1 место – Виктория Люкова-Слинько,
2 место – Марина Кильдюшова,
2 место – Ангелина Бабурина,
3 место – Таисия Щекотова
3 место – Наталья Майорова.

Поздравляем победителей и ждем их новые творческие работы!

IMG_2078.JPG

IMG_2195.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2119.JPG

IMG_2127.JPG