В преддверии Международного женского дня в УлГПУ прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали лучших преподавателей и студенток

7 марта 2018 годав Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошли праздничные мероприятия,посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

В этот деньпрофком сотрудников и преподавателей и активисты первичной профсоюзной организации студентов УлГПУ организовали встречу студентов с ветеранами из числа профессорско-преподавательского состава вуза.

По традиции, творческие коллективы педагогического университета и воспитанники детского сада при УлГПУ «У-Знайки» порадовали милых дам своими яркими номерами, одаривая их комплиментами и самыми тёплыми словами.

Со словами поздравлений на сцене педагогического выступили председатель Законодательного собрания Ульяновской области, президент УлГПУ им. И.Н. Ульянова Анатолий Бакаев; ректор педагогического университета Тамара Девяткина; председатель областного комитета профсоюза работников народного образования Татьяна Твердохлеб. От имени студенчества собравшихся в зале с праздником весны поздравили председатель совета студенческих объединений УлГПУ Александр Малых и председатель первичной профсоюзной организации студентов Евгения Гортикова.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня Почётной грамотой Законодательного собрания Ульяновской области награждены:

Гмызина Галина Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры романо-германских языков факультета иностранных языков,

Щеглова Алёна Евгеньевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономики и управления ФПЭУ.

За активную общественную работу и в связи с празднованием Международного женского дня Почётной грамотой Законодательного собрания Ульяновской области награждены:

Исаева Полина Олеговна – студентка 4 курса естественно-географического факультета,

Винокурова Анастасия Сергеевна – студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.

За добросовестный и многолетний труд и в связи с празднованием 8 марта Почётной грамотой ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова награждены:

Бравина Мария Алексеевна – заведующая кафедрой методики гуманитарного и поликультурного образования,

Мальцева Анжела Петровна – главный научный сотрудник отдела организации научно-исследовательской работы и патентно-лицензионного обеспечения УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

За вклад в развитие студенческого самоуправления, активную деятельность в области студенческого творчества и в связи с празднованием Международного женского дня Почётной грамотой ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова награждена:

Клопова Валентина Михайловна – студентка факультета физико-математического и технологического образования.

За вклад в развитие студенческого самоуправления, активную деятельность в области студенческих средств массовой информации и в связи с празднованием Международного женского дня Почётной грамотой ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова награждена:

Колосовская Екатерина Константиновна – студентка историко-филологического факультета.