В УлГПУ впервые пройдёт межфакультетский турнир «Кубок большой семёрки». Команда факультета-победителя отправится на экскурсию в Казань

17 марта 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова впервые пройдёт межфакультетский турнир «Кубок большой семёрки». В течение дня команды всех семи факультетов будут бороться за главный приз – кубок ректора и экскурсионную поездку всей команды в город Казань.

«Ещё в День российского студенчества мы с Советом студенческих объединений вуза договорились в начале весны, в преддверии фестиваля «Студенческая весна УлГПУ» провести мероприятие, которое в дальнейшем стало бы традиционным. Мы решили провести целый цикл соревновательных мероприятий по различным дисциплинам в один день и назвали это мероприятие «Кубком большой семёрки», - рассказал проректор по социальному развитию и воспитательной работе УлГПУ Денис Едышев.

Площадки проведения мероприятий будут располагаться на территориях студенческого общежития и главного корпуса педагогического университета. Время работы площадок: с 12:00 до 21:00.

Территория студенческого общежития УлГПУ:

·        Площадка военно-тактической игры «Лазертаг»:  12:00 – 17:00.

·        Площадка первого общеуниверситетского фестиваля уличной еды «Street food fest» или «Фестиваль шаурмы»: 15:00 – 17:00.

Территория спортивного манежа главного корпуса УлГПУ:

·        Площадка «Волейбол»: 15:00 – 18:00;

·        Площадка «Футбол»: 18:00 – 21:00.

Территория концертного зала УлГПУ:

·        Площадка «Творческое многоборье»: 18:00 – 21:00.

Свободные территории главного корпуса УлГПУ:

·        Площадки «Зона игровых приставок» и «Фестиваль настольных игр»: 18:00 – 21:00.

Подведение итогов турнира состоится в 21:30 в спортивном манеже педагогического университета.

Участниками события  станут студенты всех факультетов. Необходима предварительная регистрация в группе Вконтакте: https://vk.com/topic-1810717_39679652