Один за всех и все за одного. В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подвели итоги традиционного конкурса «Лучшая учебная группа»

9 апреля 2018 года  в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова  подвели итоги традиционного конкурса «Лучшая учебная группа».

Цель конкурса – определение рейтинговых показателей учебных групп, повышение успеваемости, общественной активности и культуры, укрепление учебной дисциплины студентов. Для составления рейтинга учитывались итоги зимней экзаменационной сессии, успеваемость, посещаемость и качество знаний всех  студентов, входящих в одну группу.

В конкурсе приняли участие 165 студенческих групп. По результатам рейтинга  победителями стали 12 групп.

Дипломом за 1 место награждены:

- учебная группа факультета педагогики и психологии – СР-16 (куратор – к.п.н., доцент кафедры педагогики и социальной работы Лариса Ерёмина);

- учебная группа историко-филологического факультета – МД-16 (куратор – к.ф.н., доцент кафедры философии и культурологии Марина Курылёва);

- учебная группа историко-филологического факультета – МД-17 (куратор – кандидат искусствоведения, доцент кафедры философии и культурологии Ирина Кривошеева);

- учебная группа историко-филологического факультета – РЛ-13-2 (куратор – к.ф.н., доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики Татьяна Демидова).

Дипломом за 2 место награждены:

- учебная группа факультета права, экономики и управления – СЕ-15 (куратор – к.ф.н., доцент кафедры экономики и управления Гульнара Сафина);

- учебная группа историко-филологического факультета – ТЕ-16 (куратор –ассистент кафедры философии и культурологии Василий Дронов).

Дипломом за 3 место награждены:

- учебная группа факультета педагогики и психологии – ДН-15 (куратор –к.п.н., доцент кафедры дошкольного и начального общего образования Марина Стожарова);

- учебная группа факультета физико-математического и технологического образования – МИЯ-16 (куратор – к.ф.-м.н., доцент кафедры методик математического и информационно-технологического образования Ольга Череватенко);

- учебная группа факультета педагогики и психологии – СДО-17 (куратор – ассистент кафедры дошкольного и начального общего образования Ольга Ефимова);

- учебная группа факультета педагогики и психологии – НОИ-16 (куратор – к.п.н., доцент кафедры дошкольного и начального общего образования Анна Нестерова);

- учебная группа факультета историко-филологического факультета – ИО-17-1 (куратор – к.и.н., доцент кафедры истории Екатерина Соловьёва;

- учебная группа факультета физической культуры и спорта – ФБ-13-2 (куратор – к.б.н., доцент кафедры теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности Владимир Богданов).

Приказом ректора студенты групп, занявших первое, второе и третье места, обучающиеся за счёт средств федерального бюджета, получат премию в размере трех, двух и одной  государственной академической стипендии (соответственно). Кураторы академических групп, занявших призовые места, получили благодарственные письма ректора университета.

2EvtO85OA3Q.jpg

cbxQOvUo6Dg.jpg