Доцент УлГПУ им. И.Н. Ульянова Эдуард Гайнеев занял 1 место во всероссийском конкурсе научно-методических материалов «СПО-2018», объявленном журналом «Среднее профессиональное образование»

Доцент кафедры технологий профессионального обучения Ульяновского педагогического университета имени И.Н. Ульянова Эдуард Гайнеев занял первое место в конкурсе научно-методических, учебно-методических, теоретических и информационных материалов по актуальным проблемам подготовки высококвалифицированных кадров рабочих и специалистов среднего звена «СПО-2018», который проводил научно-методический и теоретический журнал «Среднее профессиональное образование».

Работа Э.Р. Гайнеева «Дуальный подход в подготовке студента к чемпионату профессий WorldSkills» признана лучшей в номинации «Внедрение практико-ориентированной дуальной модели обучения в системе среднего профессионального образования».

Победитель конкурса  получил право на бесплатную публикацию в журнале  «Среднее профессиональное образование», который входит в перечень ведущих рецензируемых научных журналов, включённых Высшей аттестационной комиссией России в список изданий, рекомендуемых для опубликования основных научных результатов диссертации на соискание учёной степени кандидата и доктора наук.  Авторы, занявшие 2-е и 3-е места, получают право на публикацию своих статей на льготных условиях со скидкой: 2-е место – 40%, 3-е место – 30%.