В День города доктор заведующая кафедройУлГПУ Анна Тихонова прочитала горожанам лекцию «Известные люди Симбирска-Ульяновска»

9 сентября 2018 года в День города во Владимирском саду доктор культурологии, заведующая кафедрой философии и культурологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анна Тихонова  прочитала публичную лекцию для горожан  «Известные люди Симбирска-Ульяновска».  Анна Юрьевна рассказала о тех людях, чьи имена запечатлены на стене  Губернаторского дворца. Как выяснилось, не все жители Ульяновска обращают внимание на эти надписи, не все знают людей, чьи фамилии там отражены. Анна Тихонова предложила гостям и жителям города обратиться к сайту УлГПУ, на котором  размещена энциклопедия «Известные люди Симбирска-Ульяновска».