Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ пройдет серия мастер-классов на тему «Долевое участие в строительстве: основные инструменты защиты прав обманутых дольщиков» в рамках просветительского проекта – неконференция «ПравоPRO»

В УлГПУ пройдет серия мастер-классов на тему «Долевое участие в строительстве: основные инструменты защиты прав обманутых дольщиков» в рамках просветительского проекта – неконференция «ПравоPRO»

Факультет права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашает  студентов юридических факультетов, начинающих юристов, участников долевого строительства принять участие  в серии мастер-классов «Долевое участие в строительстве» по темам:

·        основные инструменты защиты прав обманутых дольщиков;

·        досудебное урегулирование споров с застройщиком;

·        защита прав дольщиков в суде.

В ходе курса будут разобраны наиболее актуальные вопросы от заключения договора до судебной защиты: проверка застройщика и договора, досудебное урегулирование споров, взыскание неустойки, устранение недостатков, расторжение договора, взаимодействие с органами власти, исполнительное производство, банкротство. Дополнительно будут освещены вопросы юридического бизнеса по защите прав дольщиков.

Прохождение мастер-классов позволит их участникам наиболее эффективно защитить нарушенные права дольщиков.

Курс будет проходить в форме интерактивных мастер-классов, Case study, игровых судебных заседаний, деловых игр.

Курс проводит Михаил Новоселов – практикующий юрист, имеющий большой опыт в защите прав обманутых дольщиков. Дополнительно приглашены другие практикующие юристы, представители органов государственной власти, владельцы юридических компаний.

Первый мастер-класс курса «Долевое участие в строительстве: основные инструменты защиты прав обманутых дольщиков» состоится 20 февраля 2019 года в 16.30 в Центре образования науки и культуры «Форум» по адресу: г. Ульяновск, ул. Корюкина,4.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://fpau.timepad.ru/event/907341/.

Для справки: неконференция «ПравоPRO» – просветительский проект факультета права, экономики и управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова, направленный на содействие формированию и развитию профессиональной юридической среды региона, а также повышению уровня правового сознания и правовой культуры различных категорий населения.