Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Открылся прием заявок на участие в акселераторе и премии по туризму «Ночи над Волгой»

Открылся прием заявок на участие в акселераторе и премии по туризму «Ночи над Волгой»

Автономная некоммерческая организация «Центр исследования и развития молодежного туризма» при поддержке Фонда президентских грантов и Федерального агентства по делам молодежи объявляет конкурс на участие  вакселерационой программе молодежных туристических проектов «Ночи над Волгой».

Акселератор «Ночи над Волгой» — это трехмесячная бесплатная программа по запуску молодежных стартапов в сфере туризма. Участники будут работать над своей идеей с поддержкой экспертов, что поможет построить успешную бизнес-модель и привлечь финансирование. Одним из этапов акселератора станут экспедиции — туристические поездки по выбранным в стартапе маршрутам, оценка реалистичности проекта и проведение полевого маркетингового исследования.

К участию в программе приглашаются молодежные команды от 2-х до 5 человек, студенты и студенческие команды от образовательных организаций высшего образования (рекомендуемые профили: туризм, социология, предпринимательство, менеджмент). Участие в программе бесплатное.

Премия по студенческому туризму «Ночи над Волгой» — это возможность показать себя и получить признание для организаций и студенческих коллективов, занимающихся развитием внутреннего туризма. Прием заявок на участие в акселераторе и премии: с 3 по 12 сентября 2019 года включительно.

Детальная программа размещена на сайте www.nochinadvolgoy.ru

Подать заявку: nochinadvolgoy.ru.