Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Юридическая клиника УлГПУ им. И.Н. Ульянова предлагает населению оказание юридических услуг в рамках всероссийского проекта «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России»

Юридическая клиника УлГПУ им. И.Н. Ульянова предлагает населению оказание юридических услуг в рамках всероссийского проекта «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России»

Юридическая клиника Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  предлагает населению оказание юридических услуг в рамках всероссийского проекта «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России».

Начиная с ноября 2019 года жители Ульяновской области имеют уникальную возможность получить бесплатную юридическую помощь, в том числе воспользоваться услугами представительства в суде, по гражданским и административным делам. Обратиться в Юридическую клинику можно по адресу: г. Ульяновск, ул. Корюкина, дом 2, Учебный корпус УлГПУ, 1 этаж, Центр правовой помощи населению. Приём граждан ведётся по предварительной записи, которая осуществляется по телефону (8422) 44-16-96.

Также у жителей Ульяновской области появилась уникальная возможность принять участие в интерактивных занятиях по повышению правовой грамотности, проводимых клиниками правового просвещения «Живое право».

Студенты-юристы бесплатно проведут для населения занятия по актуальным правовым вопросам, а полученные знания и навыки обязательно пригодятся в реальной жизни.  Занятия начнутся с ноября 2019 года.  Для записи на занятия необходимо обратиться по телефону: (8422) 44-16-96.

Юридическая клиника УлГПУ также приглашает студентов юридических направлений любых вузов к сотрудничеству, это поможет им   развить навыки судебного представительства, правового просвещения, работы в компании единомышленников.  Чтобы узнать, как можно присоединиться к юридическому клиническому движению, необходимо обратиться на кафедру права УлГПУ им И.Н. Ульянова (Корюкина, 2 каб. 313, тел. (8422) 44-16-96.

Напоминаем, что юридическая клиника факультета права, экономики и управления  УлГПУ им. И.Н. Ульянова стала победителем всероссийского конкурса «Лидер сообщества», который проводился Центром развития юридических клиник при поддержке Фонда демократии Организации Объединенных Наций в целях повышения доступности бесплатной юридической помощи и распространения интерактивной, социально ответственной и прикладной модели преподавания.