Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Факультет иностранных языков УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает школьников к участию в региональной олимпиаде по иностранным языкам (английскому, немецкому)

Факультет иностранных языков УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает школьников к участию в региональной олимпиаде по иностранным языкам (английскому, немецкому)

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся  государственных и негосударственных общеобразовательных учебных заведений г. Ульяновска и Ульяновской области.   принять участие в региональной олимпиаде по иностранным языкам (английскому, немецкому).      Олимпиада проводится факультетом иностранных языков  УлГПУ им. И.Н. Ульянова. Конкурс предполагает проведение тестовых испытаний в формате международных экзаменов по иностранным языкам (уровни B1-B2).

Участники региональной олимпиады по иностранным языкам получают сертификаты. Победители олимпиады награждаются дипломами и при поступлении на обучение в УлГПУ получают дополнительные  баллы к общей сумме баллов по ЕГЭ.

Конкурс будет проходить в два этапа на базе  УлГПУ им. И.Н. Ульянова по адресу: г. Ульяновск, пер. Карамзина, 3/2,   корпус факультета иностранных языков.

 

Этап конкурса

Содержание конкурса

Сроки проведения

Первый этап

Аудирование

Чтение

Лексико-грамматический тест

 

25 февраля 2020 г. в 15.00

Второй этап

Письменная речь

Говорение

5 марта 2020 г. в 15.00

                                                                                                                  

Сроки проведения этапов регионального конкурса могут быть изменены по независящим от организатора причинам (таким как погодные условия, карантин и т.п.), о чем организаторы обязуются заблаговременно проинформировать всех участников конкурса.

Первый этап будут проходить все зарегистрировавшиеся участники. До  этапа «Письменная речь», «Говорение» допускаются участники конкурса, работы которых наберут максимальное количество баллов.

Рейтинговая таблица финалистов, допущенных до этапа «Письменная речь», «Говорение» и резервных финалистов (участников, набравших близкое к финалистам количество баллов), размещается на сайте организаторов www.ulspu.ru не позднее, чем за три дня до даты проведения второго этапа.

Регистрация на участие в университетской олимпиаде по иностранным языкам проводится  до 23 февраля 2020 г.

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить приложенную к данному письму индивидуальную или групповую заявку и направить ее на соответствующий электронный адрес Олимпиады:

[email protected]            (английский язык)

[email protected]         (немецкий язык)

Регистрация открыта до 23.02.2020 г.

 

Оплата организационного сбора в размере 150 руб. осуществляется в кассу организаторов при очной регистрации в день проведения первого тура 25.02.2020г. в корпусе факультета иностранных языков по адресу: г. Ульяновск, пер. Карамзина, 3/2.

Начало регистрации в 14.20.

Контактные телефоны: кафедра английского языка (8422) 44 15 92, кафедра романо-германских языков (8422) 44 19 36.

 

Заявка на участие в региональной предметной олимпиаде        школьников 

по английскому/немецкому языку

в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

 


Учебное учреждение:

 

Сведения об участнике олимпиады

Сведения об учителе (педагоге)

ФИО участника

Контактные данные (тел., е-mail)

 

Класс/курс

ФИО

Контактные данные (тел., е-mail)

 

1.

 

 

 

 

2.

 

 

 

1.

 

 

 

 

2.

 

 

 

1.