Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты УлГПУ приглашаются к участию в Национальной программе продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE»

Студенты УлГПУ приглашаются к участию в Национальной программе продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашаются к участию в Национальной программе продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE». Это новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов – стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.

Уникальный проект призван стать социальным лифтом для молодых талантов и содействовать интернет-продвижению их творчества. «Студвесна ONLINE» выступит образовательной и конкурсной платформой для музыкантов, аранжировщиков и авторов песен, танцевальных коллективов и индивидуальных исполнителей, представителей оригинального жанра и театра.

В течение 9 месяцев участники из различных регионов России возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством, будут представлять свои достижения на суд зрителей в социальных сетях. Одновременно с этим будет работать профессиональное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства. По результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов.

«К сожалению, в этом году мы не смогли провести региональный этап программы «Российская студенческая весна – 2020», что случилось впервые за многие годы. Но творческие способности молодёжи нельзя прятать. Отмена Студвесны оффлайн – не повод грустить и забывать про свои таланты. Это шанс попробовать себя в новом формате и получить отличный опыт в Студвесне онлайн, которую Российский Союз Молодежи проводит для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет», – рассказал председатель УООООО РСМ Сергей Терёхин.

Ознакомиться с конкурсными направлениями «Студвесны ONLINE», регламентом участия в конкурсах и подать заявку можно здесь: https://online.studvesna.info/o-programme/