Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Факультет иностранных языков УлГПУ проводит II Международный конкурс научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

Факультет иностранных языков  УлГПУ проводит II Международный конкурс научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»
13 декабря 2020 года стартует II Международный конкурс научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория», проводимый факультетом иностранных языков УлГПУ им. И.Н. Ульянова совместно с факультетом славянских и германских языков Барановичского государственного университета (Беларусь).
Проект направлен на развитие гибких навыков учащейся молодежи через вовлечение ее в исследовательскую деятельность и формирование представления о роли науки как социального лифта. На конкурс могут быть поданы проекты исследований по лингвистике, переводоведению, теории и практике межкультурной коммуникации, литературоведению, методике обучения иностранному и родному языку.
В конкурсе примут участие школьники, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.  Два из трех этапов конкурса пройдут в дистанционном формате, а в апреле состоится очный этап, в ходе которого участники обсудят результаты своих исследований и получат обратную связь от экспертов. Заявку на участие в конкурсе и описание проекта исследования можно направить на адрес оргкомитета конкурса  [email protected].