Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты УлГПУ приглашаются к участию в онлайн-забеге UNIVER RUN в рамках проекта «Спортивный венец». Среди участников будут разыграны айфоны и фитнес-браслеты

Студенты УлГПУ приглашаются к участию в онлайн-забеге UNIVER RUN в рамках проекта «Спортивный венец». Среди участников будут разыграны айфоны и фитнес-браслеты

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашаются к участию в онлайн-забеге в рамках проекта «Спортивный венец». Среди участников будут разыграны три iPhone 11-й модели и 27 фитнес-браслетов Mi-band 5-й модели.

Для участия необходимо поставить лайк под записью в группе события ВКонтакте: https://vk.com/wall-200940169_22, заполнить гугл-форму и войти в число первых 400 зарегистрировавшихся студентов. Далее, в период с 14 по 19 декабря участникам нужно пробежать дистанцию в 1 км в своём собственном темпе, зафиксировав результат в любом фитнес-трекере на смартфоне. Вместе с фотографией результат требуется выложить на своей странице ВКонтакте с хештегом #UNIVERRUN.

Каждый участник онлайн-забега получит памятную медаль, сертификат и станет участником крупного розыгрыша трёх iPhone 11-й модели и 27 фитнес-браслетов Mi-band 5-й модели. Розыгрыш пройдёт в онлайн-формате 20 декабря в 20:00 по местному времени в группе ВКонтакте: https://vk.com/event200940169.

Напомним, проект УлГПУ под общим названием «Спортивный Венец» явился победителем конкурса грантов на реализацию мероприятий в рамках смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди вузов страны, организованном Министерством науки и высшего образования РФ.

Благодаря реализации проекта на территории вуза установлена многофункциональная универсальная спортивная площадка, в УлГПУ начали работу Студенческий спортивный клуб и Школа спортивных волонтеров. В рамках проекта были организованы курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации учителей физической культуры.