Студенты-практиканты УлГПУ организовали для учащихся университетских классов праздничное мероприятие «Масленица по-университетски»

Студенты-практиканты УлГПУ организовали для  учащихся университетских классов   праздничное мероприятие «Масленица по-университетски»
9 марта 2019 года студенты-практиканты   факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организовали для учащихся университетских классов праздничное мероприятие  «Масленица по-университетски», которое прошло   в легкоатлетическом манеже вуза.   Школьники с увлечением состязались в различных спортивных дисциплинах: перетягивание каната, бег с мячом и других. Затем ребята поучаствовали в интеллектуальной игре, посвященной празднику 8 Марта.
Жюри университетских классов с удовольствием оценило качество и вкус блинов, которые приготовили сами учащиеся. Ребята весело проводили зиму и встретили весну.

lIIYaWuCLYo.jpg

V956pMGtFLQ.jpg