Учащиеся университетских классов при УлГПУ приняли участие в первенстве города Ульяновска по эстафетному бегу среди школ

Учащиеся университетских классов при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова приняли участие в первенстве города Ульяновска по эстафетному бегу среди школ, которое прошло 21-22 марта 2019 года в легкоатлетическом манеже «Спартак» прошло первенство города Ульяновска по эстафетному бегу среди школ. Эстафета состояла из 10 этапов: 2х400м, 2х300м, 6х200м.
В соревнованиях приняли участие 27 учебных заведений. Команда университетских классов была сформирована из девушек, которые успешно выполняют Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
И, хотя девушки не вошли в число призеров, они достойно выступили, проявив командный дух, упорство и волю к победе.
Впереди – участие в районной эстафете, которая пройдет 20 апреля.
Все желающие обучающиеся университетских классов могут обратиться к учителям физической культуры для выполнения комплекса ГТО и участия в районной легкоатлетической эстафете.

Q9gZpwqv-Uo.jpg