Учащиеся университетских классов при УлГПУ успешно выступили на 76-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Ульяновская правда»

27 апреля 2019 года учащиеся университетских классов при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова приняли участие в 76-ой традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Ульяновская правда». Эстафета состояла 23 этапов. Маршрут эстафеты проходил по центру города, точкой старта и финиша стала Соборная площадь. Длина дистанции составила более 7,5 км.
Участие в состязаниях приняли команды вузов, общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, учреждений силовых структур, трудовых коллективов, сборные команды муниципальных образований, семейные команды и сборные команды лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Команда университетских классов, впервые участвующая в областной эстафете, заняла почетное 4-е место из 25-ти команд своей группы. Тренером команды является учитель физической культуры, выпускник УлГПУ Винокуров Сергей Николаевич.
Поздравляем команду университетских классов с отличным стартом и желаем дальнейших спортивных побед!