Команда университетских классов при УлГПУ заняла призовое место в спортивном фестивале «Надежда и опора»

Команда университетских классов при УлГПУ  заняла призовое место в спортивном фестивале «Надежда и опора»
24 сентября 2019 года в Ульяновском государственным педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартовал спортивный фестиваль для первокурсников «Надежда и опора». Организаторы мероприятия приняли решение пригласить к участию в соревнованиях 10-11 университетские классы при УлГПУ. Старшеклассники выступили очень достойно и заняли третье призовое место в командном зачете. Второе место занял факультет физико-математического и технологического образования, а победителем стал факультет физической культуры и спорта.
На протяжении пяти дней восемь команд соревновались в девяти видах спорта: перетягивание каната, настольный теннис, волейбол, жим лёжа, баскетбол 3х3, бадминтон, шахматы, мини-футбол, плавание.
Результаты выступлений команды университетских классов в отдельных дисциплинах:
Перетягивание каната - 4 место.
Состав: Егор Гридин, Саша Коронов Катерина Зайцева, Алина Анисимова, Елена Поврозюк ,Даша Гаврилова, Никита Марьин, Аня Титова, Лера Устимова, Арсений Шкляр, Александр Старостин, Кирилл Борисов.
Настольный теннис - 2 место
2 место Даша Гаврилова
2 место Семён Чекаленко.
Волейбол - 5 место.
Состав: Егор Гридин, Ксения Кирсанова, Валерия Салова, Данил Тоскин, Катерина Зайцева, Алина Анисимова, Елена Поврозюк, Даша Гаврилова, Никита Марьин, Аня Титова, Лера Устимова, Семён Чекаленко.
Жим лёжа - 6 место
2 место Аня Титова
Состав: Эмма Залялова, Дарья Багзина, Кирилл Борисов, Георгий Белов, Егор Гридин, Катерина Зайцева, Елена Поврозюк, Никита Марьин, Аня Титова, Лера Устимова.
Баскетбол 3х3 - 6 место
Состав: Екатерина Гайкина, Дарья Багзина, Даша Гаврилова, Варвара Адеянова, Нина Бабина, Никита Марьин, Егор Гридин, Георгий Белов, Кирилл Борисов.
Шахматы - 3 место
2 место Айнур Фасхутдинов
4 место Мария Федулова.
Бадминтон - 1 место
1 место Даша Гаврилова
4 место Семён Чекаленко

Мини-футбол - 4 место
Состав: Никита Марьин, Кирилл Борисов, Семён Чекаленко, Аня Титова, Георгий Титов, Елена Поврозюк.
Плавание - 1 место
1 место Никита Марьин
2 место Данил Тоскин
Состав: Никита Марьин, Данил Тоскин, Аня Титова, Дарья Мудрецова, Эмма Залялова, Лера Устимова, Александр Старостин, Арсений Шкляр, Влад Лукин, Кирилл Борисов.
Стоит отметить тех, кто принял участие в трех и более видах программы - Никита Марьин - 6 видов; Даша Гаврилова - 5; Аня Титова - 5; Кирилл Борисов -5; Семён Чекаленко - 4; Егор Гридин - 4; Елена Поврозюк - 4; Катерина Зайцева - 3; Лера Устимова - 3.
Поздравляем всех ребят, с отличным выступлением в фестивале, желаем новых побед в учебе, спорте и в жизни!

Спорт классы 3.jpg

Спорт классы.jpg