УлГПУ им. И.Н. Ульянова объявляет набор на подготовительные курсы к тестированию для поступления в 10-е университетские классы при вузе

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет набор на подготовительные курсы к тестированию для поступления в 10-е университетские классы при вузе. Занятия начнутся 27 января 2020 года. Программа рассчитана на 1,5 месяца. Занятия будут проводить кандидаты наук, доценты, специалисты в области подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Записаться в группу можно по телефону: (8422) 44-10-38.
Для справки: Университетские классы при УлГПУ – это уникальная возможность для учащихся расширить свои предметные знания, круг интересов и планомерно подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения. Преимущества обучения в университетских классах:
• фундаментальная подготовка по общеобразовательным предметам;
• системная подготовка к ЕГЭ;
• подготовка под руководством ведущих преподавателей вуза к олимпиадам и конкурсам, результаты которых будут учитываться при поступлении в вузы РФ как индивидуальные достижения учащегося;
• индивидуальное развитие обучающихся за счет ресурса дополнительных образовательных программ университета;
• помощь в личностном и профессиональном самоопределении.
Обучение в университетских классах при УлГПУ им. И.Н. Ульянова ведётся по трем профилям подготовки:
• технологический (на углубленном уровне изучаются физика, математика, информатика);
• естественно-научный (на углубленном уровне изучаются биология, химия, физика);
• гуманитарный (на углубленном уровне изучаются русский язык, литература, английский язык).