Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представитель регионального УМВД провёл для учащихся университетских классов при УлГПУ лекции по антинаркотической тематике

Представитель регионального УМВД провёл для учащихся университетских классов при УлГПУ лекции по антинаркотической тематике
Представитель ОНК УМВД России по Ульяновской области оперуполномоченный по особо важным делам подполковник полиции Богдан Кушниренко провёл для учащихся университетских классов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова лекции по антинаркотической тематике. Представитель ОНК УМВД России по Ульяновской области оперуполномоченный по особо важным делам подполковник полиции Богдан Кушниренко провёл для учащихся университетских классов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова лекции по антинаркотической тематике.
16 октября 2018 года прошла лекция по теме: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков». В ходе встречи Богдан Васильевич обсудил с учащимися университетских классов при УлГПУ вопросы уголовно-правового аспекта ответственности несовершеннолетних участников незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
18 октября 2018 года представитель подразделения наркоконтроля провёл лекцию по теме: «Профилактика первичного потребления наркотических средства и психотропных веществ». Целью лекции стало формирование у подростков негативного отношения к потреблению наркотических средств и психотропных веществ, формирование потребности в здоровом образе жизни.
Напомним, в сентябре этого года ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова Т.В. Девяткина и врио начальника УНК УМВД России по Ульяновской области Д.А. Бычков утвердили межведомственный план профилактических мероприятий, направленных на повышение эффективности работы по противодействию наркомании и наркопреступности в молодёжной среде.


IMG_1467.JPG


IMG_1471.JPG