Заместитель губернатора Ульяновской области Наталья Мартынова вручила дипломы победителям конкурса творческих работ в рамках форума «Мир без террора»

В рамках подготовки к молодежному медиафоруму «Мир без террора» проводился конкурс творческих работ - эссе и плакатов на тему противодействия террору. 19 декабря 2019 года на форуме заместитель Губернатора Ульяновской области Наталья Мартынова вручила победителям дипломы. В номинации «Эссе»:
Дипломом 1 степени награждена Анастасия Маматина, студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова.
Дипломом 2 степени награждена Анастасия Мартьянова, учащаяся университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова.
Дипломом 3 степени награждена Динара Камалтдинова, ученица средней школы №63 г. Ульяновска.
В номинация «Плакат»:
Дипломом 1 степени награждена студентка Ульяновского строительного колледжа Алиса Масянова.
Дипломом 2 степени награждена студентка Ульяновского строительного колледжа Мария Татаринцева.
Дипломом 3 степени награждена студентка Ульяновского строительного колледжа Елизавета Тимереева.
Наибольшее количество работ в номинации «Плакат» подготовили студенты Ульяновского строительного колледжа под руководством педагогов Надежды Николаевны Марсаковой и Екатерины Игоревны Кудашовой, за что им выражена благодарность от руководства УлГПУ.

Татаринцева.jpg

Тимереева 2.jpg