В УлГПУ в онлайн-формате прошла встреча с иностранными студентами, где были обсуждены вопросы соблюдения административного законодательства РФ

15 января 2021 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова в онлайн-формате прошла встреча с иностранными студентами. Тема встречи – «Ответственность и последствия за нарушения административного законодательства Российской Федерации». В рамках мероприятия начальник управления безопасности вуза Прохор Батанов рассказал о специфических особенностях административного законодательства РФ. Также он разъяснил степень ответственности иностранных граждан при нарушении ими законов.
Напомним, подобные встречи в Ульяновском педагогическом университете проходят регулярно. Основная цель их проведения – повышение правовой грамотности среди иностранных студентов.

Баширова.jpg