Стартовал приём заявок на всероссийский конкурс «Лига вожатых»

Принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе педагогических работников (вожатых) «Лига вожатых».

Целями Конкурса являются выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников (вожатых) детских оздоровительных лагерей.

В конкурсе могут принять участие вожатые в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие опыт работы не менее, чем на одной смене.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• Отрядный вожатый

• Старший вожатый (методист, руководитель педагогического отряда/коллектива).

Заявки принимаются на сайте вожатый.рф до 25 ноября:

• Регистрация на сайте вожатый.рф

• Загрузка портфолио и конкурсных материалов в личном кабинете в любое время до конца приема заявок.

Финалистами конкурса станут 500 человек, которые получат максимальное количество баллов на отборочном этапе.

Контактный телефон: 8 (495) 122-21-26 (доб. 130)

Положение «Лига вожатых»