Преподаватели кафедры психологии совместно со студентами-вожатыми УлГПУ провели квест-игру «В мире психологии» для учащихся 5-го класса технического лицея

10 ноября 2018 года  в рамках проекта «Университетские субботы»  преподаватели кафедра психологии и студенты-вожатые Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова провели квест - игру «В мире психологии» с учащимися 5-А класса  Ульяновского городского лицея при УлГТУ,  в ходе которого лицеисты успешно прошли все этапы игры, выполняя задания, связанные с самопознанием и саморазвитием.
    При этом они получали новые знания о себе, развивали коммуникативные навыки и умения работать в команде, а также  узнали много интересного об Ульяновском государственном университете им. И.Н. Ульянова для будущего профессионального самоопределения.