Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Ресурсный центр по подготовке вожатых «Ариадна» в рамках Дня открытых дверей в УлГПУ организовал интерактивную площадку для школьников «Тime coffe»

Ресурсный центр  по подготовке вожатых «Ариадна» в рамках Дня открытых дверей в УлГПУ  организовал интерактивную площадку для школьников «Тime coffe»
  24 ноября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей для  учащихся 10-х и 11-х классов школ города, области и  их родителей В рамках Дня открытых дверей абитуриенты познакомились с реализуемыми в университете образовательными программами; с особенностями подготовки к ЕГЭ; с учебно-лабораторной базой и условиями обучения в университете.
Ресурсный центр по подготовке вожатых «Ариадна», действующий на базе УлГПУ, организовал интерактивную площадку для школьников под названием «Тime coffe». Вожатые познакомили ребят с атрибутикой вожатской деятельности, играли с ними в игры, провели конкурсы «черный ящик», «Джас денс», «Твистер».
Директор ресурсного центра Татьяна Балыкина сказала: «В рамках Дня открытых дверей наш центр представил свою интерактивную площадку, преследуя цель вовлечения будущих студентов педуниверситета в вожатскую деятельность с самого начала обучения. Надо сказать, что интерес к этому направлению был большой. Старшеклассники, которые выезжали в лагеря в качестве воспитанников, теперь с удовольствием примеряли на себя роль вожатого».