Активисты Новоспасского центра «Колорит» областной сети «Здоровое поколение» совместно с коллективом ЦДТ провели слёт старшеклассников «Креативная молодёжь»

Активисты Новоспасского  центра «Колорит» областной сети «Здоровое поколение» совместно с коллективом ЦДТ  провели слёт старшеклассников «Креативная молодёжь»
Активисты Новоспасского районного центра «Колорит» областной сети «Здоровое поколение» (руководитель Амирова Н.М.) совместно с коллективом Центра детского творчества  на базе Садовской школы провели слёт старшеклассников на тему «Креативная молодёжь». Главная цель слёта - сплочение и объединение ребят Новоспасского района, именно поэтому каждый участник находился со всеми в тесном контакте. Им помогали вожатые. Утро первого дня началось с торжественной части и деление на отряды. Первым заданием стало творческое представление своей команды, с которым участники справились достаточно хорошо. Дальнейшим этапом командной работы стал веревочный курс «ВКонтакте». Также никого не оставила равнодушной психологическая игра «Донорское сердце» и ночной квест-игра «Город N».
Помимо веселых и задорных мероприятий с ребятами поднимались и более серьезные темы, в этом помог молодежный совет «Южное сияние», который провел программу «100 вопросов взрослому». Первый день пролетел одной минутой! Пришло время подведение итогов на вечерней свечке «Если рядом друг...». За этот день ребята стали друг другу как родные!
Утро второго дня школьники встретили в спортивном зале, в котором прошёл мастер – класс от тренера-преподавателя ДЮСШ Штыркиной Е.Г. Это была незабываемая смена, за два дня которой ребята набрались много позитива, радости и смеха!

jIwTZLvxdUw.jpg

JUGBrdXZmok.jpg