Студентки УлГПУ им. И. Н. Ульянова, проходившие летнюю вожатскую практику в лагере «Светлячок», отмечены благодарственными письмами

Студентки УлГПУ им. И. Н. Ульянова, проходившие  летнюю вожатскую практику в лагере «Светлячок», отмечены благодарственными письмами
Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени  И. Н. Ульянова, проходившие летнюю вожатскую практику в лагере «Светлячок», отмечены благодарственными письмами. Награждение приходило 23 ноября 2018 года в стенах Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова в рамках Форума практик. Председатель Правления Ульяновской региональной общественной организации помощи родителям и детям «Совет родителей» Елена Малышева вручила благодарственные письма студенткам, проходившим летнюю практику в оздоровительном лагере «Светлячок».
С учетом многочисленных благодарных отзывов родителей, были награждены следующие студентки:
- Ольга Скрипачёва за креативность, коммуникабельность, способность к сопереживанию, ответственность, педагогическую этику;
- Ольга Тарасова за умение наладить с детьми спокойные, доброжелательные отношения, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность, порядочность.
Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в вожатской деятельности!