Волонтёры Центра детского творчества № 2 г. Ульяновска приняли участие в организации фестиваля «РДШ. Расширяем границы»

Волонтёры  Центра детского творчества № 2 г. Ульяновска приняли участие в организации  фестиваля «РДШ. Расширяем границы»
Волонтёры МБУ ДО «Центр детского творчества № 2» приняли участие в организации регионального фестиваля, который прошел  15 декабря 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова. Представители волонтёрского отряда «Лететь» во время выставки рассказали гостям фестиваля о своих мероприятиях в рамках деятельности РДШ: в летнем лагере «Компас», мероприятиях для обучающихся Центра творчества, сотрудничестве со Школой - интернатом № 16.
Мастер - класс «Кругосветка с РДШ» познакомил участников с интересными фактами о России, Канаде и Китае. В каждой стране проведены игры на взаимодействие. Все участники путешествия получили в подарок буклет волонтерского отряда «Лететь».

NnyTCkGcrHI.jpg