Участники профильной смены Селикатненской средней школы под руководством вожатых организовали акцию по уборке территории пляжа

15 августа 2018 года участники профильной смены МОУ Силикатненской средней школы Ульяновской области под руководством вожатых и педагогов организовали акцию по уборке территории пляжа.

Акция состоялась в рамках проекта «Чистому озеру - чистый пляж», который стартовал в августе 2017 года. Уборка территории закончилась на позитивной ноте. Дети и взрослые с удовольствием сыграли в пляжный волейбол на прибранном их руками пляже, тем самым приняв участие в реализации проекта - победителя всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» - «Мы - песочный остров».