В ДООЦ «Юность» состоялась творческая площадка «Создание воспитывающей среды» в рамках встречи организаторов воспитания

В ДООЦ «Юность» состоялась  творческая площадка  «Создание воспитывающей среды» в рамках  встречи  организаторов воспитания

28 августа 2018 года в Ульяновской области на базе детского оздоровительного центра «Юность» состоялась творческая площадка «Создание воспитывающей среды» в рамках встречи организаторов воспитания «Возможности и границы социального воспитания в современных условиях».

В мероприятии приняли участие сотрудники вузов и сузов Ульяновской области и других регионов ПФО, председатель Ульяновского отделения РДШ, старшие вожатые общеобразовательных организаций, представители областного клуба организаторов воспитания «Им-пульс».

Участники познакомились с интерактивными технологиями работы вожатого, узнали об организации профильных смен РДШ, обменялись опытом подготовки педагогических отрядов.

Общение проходило в теплой неформальной обстановке детского лагеря и завершилось веселым Вожатским калейдоскопом.