Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты-вожатые УлГПУ показали себя с самой лучшей стороны во время региональной профильной смены «РДШ на старт!»

Студенты-вожатые УлГПУ показали себя с самой лучшей стороны во время региональной профильной смены «РДШ на старт!»
Студенты-вожатые Ульяновского государственного педагогического университета показали себя с самой лучшей стороны во время региональной профильной смены «РДШ на старт!».  Эта смена прошла    в период с 7 по 12 сентября 2018 года в детском оздоровительном центре «Юность» (г. Димитровград).  

Студенты-вожатые Ульяновского государственного педагогического университета показали себя с самой лучшей стороны во время региональной профильной смены «РДШ на старт!». Эта смена прошла   в период с 7 по 12 сентября 2018 года в детском оздоровительном центре «Юность» (г. Димитровград). Организаторы смены отметили подготовленность студентов, которые организовали для школьников самые различные мероприятия на высоком творческом и профессиональном уровнях.  

         Вот отзывы самих студентов о работе во время профильной смены.

         Студентка историко-филологического факультета Мистякова Назлыгуль: «Этим летом я попробовала себя в роли вожатой и получила множество положительных эмоций и заряд энергии. Поэтому, когда мне предложили поехать в качестве вожатой на смену РДШ, я, не задумываясь, согласилась. Российское движение школьников стало для меня открытием совершенно нового мира, в котором существуют огромные возможности для развития личности, общения, воплощения идей школьников. РДШ – это пространство для активных и талантливых ребят. Я очень рада, что стала частью этой смены, пообщалась с известными в регионе людьми, интересными школьниками и в очередной раз использовала свои навыки вожатого на практике».

         Студентка естественно-географического факультета Платонова Ирина:          «Смена, прошедшая в лагере «Юность», получилась очень продуктивной! График – плотный, организация – на высоте! Ни у ребят, ни у вожатых не было ни минуты свободного времени. Лично я не только смогла применить знания, полученные в центре подготовки вожатых «Ариадна», но и узнала новые техники и методики работы. Для меня вожатство – часть моей души, так как последние четыре года я не представляю свою жизнь без этого вида деятельности. Спасибо УлГПУ за возможность проявлять себя на различных площадках!».

         Студент естественно-географического факультета Ерёмин Максим: «Мне довелось работать в качестве вожатого на одной из смен Российского движения школьников в лагере «Юность». Смена длилась всего пять дней, однако впечатлений за это время получили много! Причём, как участники смены, так и организаторы. Трудностей на смене я не встретил: во-первых, в вожатском деле я уже четвёртый год, во-вторых, школьники – чудесные! Очень активные, добрые, креативные. На смене мы также посетили мастер-классы от профессионалов в сфере гражданско-активной деятельности, прописывали и защищали проекты по улучшению активности учеников школ нашего региона и просто получали удовольствие от общения друг с другом. Спасибо региональному ресурсному центру «Ариадна» за возможность посетить эту смену и провести несколько дней в окружении опытных педагогов и лучших детей!».

8EFy2TnARvA.jpg


xTlqb1ftNIw.jpg