Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В МБОУ «Гимназия № 24» г. Ульяновска (научный руководитель Н.И. Кузнецова) состоялся семинар для учителей начальных классов на тему «Формирование экономической компетентности младших школьников на уроке и во внеурочной деятельности»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


_DSC0691.JPG   13 декабря 2018 года состоялся областной практико-ориентированный семинар для учителей начальных классов на тему «Формирование экономической компетентности младших школьников на уроке и во внеурочной деятельности», проведенный на базе МБОУ «Гимназия № 24» г. Ульяновска в сотрудничестве с факультетом образовательных технологий и непрерывного образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

   Практические аспекты по формированию экономических компетенций у младших школьников были представлены на уроках литературного чтения, математики, окружающего мира, иностранного языка, а также на занятиях внеурочной деятельности учителей начальных классов Е.В. Кузнецовой, С.В. Сюлюкиной, Л.Х. Булатовой, Е.В. Сараевой, А.П. Самолюк, И.А. Клещеровой, М.Ю. Морозовой, Т.В. Вязовой, М.В. Барановой.

   Участники практико-ориентированный семинара отметили высокий уровень подготовки мероприятия и выразили благодарность его организаторам: директору Э.В. Гриценко, заместителю директора по УВР Т.Е. Федотовой, заместителю директора по УВР П.М. Веселковой, заместителю директора по ВР Е.Н. Федоренко, а также научному руководителю гимназии, доценту кафедры менеджмента и образовательных технологий ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», к.п.н. Н.И. Кузнецовой.


_DSC0691.JPG


_DSC0706.JPG


_DSC0717.JPG


_DSC0732.JPG


_DSC0779.JPG


_DSC0838.JPG