Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Всероссийский профессиональный конкурс среди руководителей и педагогических работников сферы дополнительного образования «Арктур»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


Представители факультета образовательных технологий и непрерывного образования УлГПУ приняли участие в качестве члена экспертной комиссии регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса среди руководителей и педагогических работников сферы дополнительного образования «Арктур»

С 27 октября по 24 ноября 2021 года на базе ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодёжи» прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса среди руководителей и педагогических работников сферы дополнительного образования «Арктур». Конкурс организован с целью сохранения уникальности и совершенствования системы дополнительного образования детей в Ульяновской области, повышения статуса педагогов и роли образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей.

В работе экспертной комиссии конкурса приняли участие С.В. Данилов, директор центра образовательных перспектив и инноваций, кандидат психологических наук, доцент, и Л.П. Шустова, начальник отела перспективных исследований и проектов, кандидат педагогических наук, доцент.

После подведения итогов заочного и очного этапов конкурса победители и призёры будут награждены грамотами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области. Победители очного этапа представят Ульяновскую область на Всероссийском этапе Конкурса в городе Анапе в мае 2022 года.

IMG_3202.jpg

IMG_3197.jpg

IMG_3209.jpg