Size:
AAA
Color: CCC
Images OnOff
Normal site version

Телефонный справочник


    
Ректорат
Петрищев Игорь Олегович
Ректор
44-30-66
Главный корпус, к. 202
Приемная ректора
Кутнаева Елена Алексеевна
Секретарь ректора
44-30-66
Главный корпус, к.202
Ректорат
Девяткина Тамара Владимировна
Советник при ректорате
44-30-66
Главный корпус, к. 202
Ректорат
Титов Сергей Николаевич
Проректор по учебно-методической работе
44-31-01
Главный корпус, к. 212
Приёмная проректора по учебно-методической работе
Январева Светлана Сергеевна
Помощник проректора
44-31-01
Главный корпус, к.212
Учебное управление
Беззубенкова Ольга Евгеньевна
Начальник учебного управления
44-30-71
Главный корпус, к.307
Учебное управление
Зайцева Ирина Геннадьевна
Заместитель начальника учебного управления
44-30-71
Главный корпус, к.307
Учебное управление
Антонова Елена Геннадьевна
Заместитель начальника учебного управления по образовательным программам магистратуры
44-11-39
Главный корпус, к.305
Учебное управление
Ивасева Елена Сергеевна
Руководитель производственной практики
44-11-39
Главный корпус, к.305
Управление довузовского образования
Семенова Людмила Валерьевна
Начальник управления довузовского образования
44-10-38
Главный корпус, к.353
Центр содействия трудоустройству выпускников
Красавина Инна Сергеевна
Директор центра
44-30-49
Главный корпус, к.209
Лицей ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова"
Балашова Валентина Георгиевна
Директор
44-30-48
Главный корпус, к. 351
Ректорат
Тимошина Ирина Назимовна
Проректор по научной работе
44-30-51
Главный корпус, к. 206
Приёмная проректора по научной работе
Осипова Ольга Павловна
Помощник проректора
44-30-42
Главный корпус, к.206
Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности
Богатова Светлана Викторовна
Начальник управления
44-30-69
Главный корпус, к.316
Отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых
Белоногова Людмила Николаевна
Начальник отдела
44-30-69
Главный корпус
Отдел организации научно-исследовательской работы и патентно-лицензионного обеспечения
Охотина Александра Сергеевна
Начальник отдела
44-30-69
Главный корпус, к. 316а
Отдел подготовки научно-педагогических кадров (АСПИРАНТУРА)
Истомина Елена Юрьевна
Начальник отдела
67-75-73
Главный корпус, к.309
Отдел перспективных исследований и проектов
Шустова Любовь Порфирьевна
Начальник отдела
32-19-21
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Типография
Веткасов Андрей Юрьевич
Начальник
44-05-32
Ульяновск, бульвар Пластова, 13
Научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии
Антонова Елена Ивановна
Директор
44-02-34
Главный корпус, 1 этаж
Детский сад "У-Знайки"
Васина Татьяна Николаевна
Директор
44-01-60
Ульяновск, ул. Корюкина, дом 4
Научная библиотека
Насырова Елена Петровна
Директор библиотеки
44-30-44
Главный корпус, к.144
Ректорат
Папуша Елена Николаевна
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике
44-30-59
Главный корпус, к. 209
Приемная проректора по воспитательной работе и молодежной политике
Садриева Айсылу
Специалист по социальной работе
44-30-59
Главный корпус, к.209
Центр по воспитательной и социальной работе
Тункина Ксения Александровна
Директор
44-30-59
Главный корпус
Культурный центр
Журавлев Андрей Юрьевич
Директор
44-30-59
Главный корпус
Ректорат
Осипов Алексей Юрьевич
Советник при ректорате
67-49-63
Главный корпус, к.206
Центр международного образования
Баширова Зульфия Гельмановна
Директор центра
44-10-92
Главный корпус, к.400
Подготовительное отделение для иностранных граждан
Христофорова Екатерина Александровна
Заведующий подготовительным отделением для иностранных граждан
44-10-92
Главный корпус, к. 400
Отдел международных связей
Пахомова Екатерина Александровна
Начальник отдела
44-10-92
Главный корпус, к. 400
Управление персоналом и делопроизводства
Некрасов Вениамин Аркадьевич
начальник
44-30-89
Главный корпус, к.201
Отдел кадров
Дрощев Михаил Георгиевич
Начальник отдела кадров
44-30-54
Главный корпус, к.140
Отдел кадров
Урлина Елена Анатольевна
Заместитель начальника отдела кадров
44-30-54
Главный корпус, к.140
Отдел кадров
Пашинина Татьяна Владимировна
Специалист кадров по воинскому учёту
44-30-54
Главный корпус, к.140
Правовое управление
Сергунина Виктория Активовна
Начальник управления
44-30-77
Главный корпус, к.213
Договорно-юридический отдел
Сорокин Денис Алексеевич
Начальник отдела
44-30-77
Главный корпус, к.214
Отдел закупок
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Начальник отдела
67-49-57
Главный корпус, к. 214
Претензионно-исковой отдел
Харитонова Лариса Яковлена
Начальник отдела
44-30-77
Главный корпус, к.213
Отдел документационного обеспечения
Ничипорова Юлия Николаевна
Начальник отдела
44-30-46
Главный корпус, к.146,147
Архив
Шилова Татьяна Александровна
Документовед
44-13-76
Учебный корпус № 1, к.4
Ректорат
Бакиров Роман Ришатович
Проректор по административно-хозяйственной работе
44-30-81
Главный корпус, к. 211
Отдел по управлению инженерными сетями
СЕЛЕЗНЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Начальник отдела
Главный корпус, к.109
Отдел по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Ахмедов Маил Мирзаммед оглы
Начальник отдела
44-34-65
Главный корпус
Административно-хозяйственный отдел
Кравченко Талие Бариевна
начальник административно-хозяйственного отдела
44-34-65
Главный корпус, к. 301а
Отдел материально-технического снабжения
Красавин Иван Григорьевич
Начальник отдела
44-30-81
Главный корпус, к. 211
Отдел по управлению имуществом
Петракова Людмила Александровна
Ведущий инженер по управлению имуществом
44-34-65
Главный корпус, к. 301а
Столовая "Студенческая"
Катенкова Светлана Анатольевна
Директор
44-02-52
Ульяновск, ул. Корюкина, дом 4
Научно-образовательный комплекс с плавательным бассейном "Буревестник"
ВОЛКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Директор
44-02-85
Ульяновск, бульвар Пластова, 13
Транспортная служба
Грачёв Андрей Владимирович
Начальник
44-34-65
Главный корпус
Спортивно-оздоровительный лагерь "Юность"
Володин Дмитрий Владимирович
Начальник
Ульяновская обл., Чердаклинский р-он, с. Архангельское квартал № 2
Служба главного механика
Шурыгин Владимир Анатольевич
Главный механик
44-34-65
Главный корпус
Учебно-производственная станция Старомайнский район
Белолипцев Александр Геннадьевич
Директор
Ульяновская обл., Старомайнский р-он, Старомайнский лесхоз, Старомайнское лесничество, квартал № 18
Учебно-производственная станция с. Луговое
Гусяков Михаил Владимирович
Директор
Ульяновская обл., г.Ульяновск, с. Луговое, "Агробиостанция полевая 2"
Учебно-производственная станция Дубровка
Мильченко Денис Викторович
Директор
Приёмная комиссия
Зеленикин Александр Юрьевич
Специалист приёмной комиссии
44-10-08
Главный корпус, к.301а
Деканат факультета физико-математического и технологического образования
Громова Екатерина Михайловна
Декан факультета
44-30-57
Главный корпус, к.327
Кафедра технологии профессионального обучения
Короткова Марина Васильевна
Заведующий кафедрой
44-69-39
Учебный корпус №3к, 202
Кафедра методик математического и информационно-технологического образования
Сидорова Наталья Владимировна
Заведующий кафедрой
44-11-09
Главный корпус, к.415A
Кафедра высшей математики
Столярова Ирина Викторовна
Заведующий кафедрой
44-11-09
Главный корпус, к.420
Кафедра физики и технических дисциплин
Шишкарев Виктор Вячеславович
Заведующий кафедрой
44-30-43
Главный корпус, к.409
Кафедра информатики
Шубович Валерий Геннадьевич
Заведующий кафедрой
44-11-18
Главный корпус, к.415
Деканат естественно-географического факультета
Фролов Даниил Анатольевич
Декан факультета
44-30-55
Главный корпус, к.328
Кафедра географии и экологии
Анисимова Елена Юрьевна
Заведующий кафедрой
44-11-69
Главный корпус, к.332
Кафедра биологии и химии
Ленгесова Наталья Анатольевна
Заведующий кафедрой
44-10-09
Главный корпус, к.427
Кафедра биологии человека и основ медицинских знаний
Валкина Ольга Николаевна
и.о. заведующий кафедрой
44-18-09
Главный корпус, каб.218
Деканат историко-филологического факультета
Кобзева Татьяна Александровна
Декан
44-30-56
Главный корпус, к. 346
Деканат историко-филологического факультета
Кобзева Татьяна Александровна
Декан
44-16-98
Учебный корпус №2, к.26а
Деканат заочного отделения историко-филологического факультета
Касимова Ольга Вячеславовна
Специалист по учебно-методической работе
44-15-97
Учебный корпус №2, к.11а
Кафедра русского языка, литературы и журналистики
Артамонов Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой
44-11-58
Главный корпус, к.443
Кафедра философии и культурологии
Соболева Алла Петровна
И.о. заведующей кафедрой
44-30-48
Главный корпус, к. 349а
Кафедра истории
Чумакова Анна Сергеевна
Заведующий кафедрой
44-16-98
Учебный корпус №2к,21а
Деканат факультета права, экономики и управления
Макарова Татьяна Анатольевна
Декан
44-10-29
Учебный корпус №2, 4 этаж, декант
Кафедра права
Лукашевич Светлана Владимировна
Заведующая кафедрой
44-16-96
Учебный корпус №2 к,44
Кафедра теоретических основ экономики и правоведения
Рябова Марина Анатольевна
и.о. заведующий кафедрой
44-10-29
Учебный корпус №2, к.39а
Деканат факультета педагогики и психологии
Кокин Вячеслав Александрович
Декан факультета
43-59-75
Учебный корпус №3,к.303
Кафедра дошкольного и начального общего образования
Захарова Лариса Михайловна
Заведующая кафедрой
44-69-43
Учебный корпус №3, к. 401
Кафедра психологии
Силакова Марина Михайловна
Заведующая кафедрой
44-30-88
Главный корпус, к.450
Кафедра педагогики и социальной работы
Шубович Марина Михайловна
Заведующий кафедрой
44-30-88
Главный корпус, к.312
Деканат факультета иностранных языков
Гребенкина Ирина Ивановна
Декан факультета
44-30-73
Учебный корпус №1,к.7
Кафедра английского языка
Золотарева Татьяна Александровна
Заведующая кафедрой
44-15-92
Главный корпус, каб.1
Кафедра романо-германских языков
Ртищева Ольга Анатольевна
Заведующий кафедрой
44-19-36
Учебный корпус №1
Кафедра иностранных языков
Канина Светлана Юрьевна
Заведующий кафедрой
44-15-92
Корпус 1
Деканат факультета физической культуры и спорта
Илькин Алексей Николаевич
Декан
44-31-05
Главный корпус, к.120
Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности
Костюнина Любовь Ивановна
Заведующая кафедрой
44-15-80
Главный корпус, к.123
Кафедра спортивных дисциплин и физического воспитания
Ключникова Светлана Николаевна
Заведующий кафедрой
44-10-14
Главный корпус, к.150
Отдел по реализации нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Центр тестирования ГТО)
Баранников Алексей Александрович
Руководитель
44-10-14
Главный корпус
Студенческий спортивный клуб
Рафаенков Андрей Вадимович
Директор
Деканат факультета образовательных технологий и непрерывного образования
Зарубина Валентина Викторовна
Декан
32-48-05
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Кафедра методики гуманитарного и поликультурного образования
Бравина Марина Алексеевна
Заведующий кафедрой
32-39-01
Кафедра специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни
Дуброва Татьяна Игоревна
заведующий кафедрой
32-39-01
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Кафедра менеджмента и образовательных технологий
Лукьянова Маргарита Ивановна
Заведующий кафедрой
32-39-89
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Кафедра дошкольного, начального образования и методик преподавания общеобразовательных дисциплин
Мишина Алевтина Петровна
Заведующий кафедрой
32-39-89, 32-66-64
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Кафедра технологий профессионального обучения
Короткова Марина Васильевна
Заведующий кафедрой
44-69-39
Отдел реализации дополнительных профессиональных программ
Рябова Марина Анатольевна
Начальник отдела
32-29-42
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Отдел информационно-методической поддержки развития образования
Куликова Елена Геннадьевна
Начальник отдела
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Центр образовательных перспектив и инноваций
Данилов Сергей Вячеславович
Директор
32-19-21
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Фахретдинова Миляуша Афаулловна
Директор
32-57-41
Ульяновск, улица 12 Cентября, 81
Управление бухгалтерского учёта и контроля
Селезнева Марина Викторовна
Главный бухгалтер
44-30-87
Главный корпус, к.138, к.139, к.141
Управление бухгалтерского учёта и контроля
Коптева Гузель Индаровна
Заместитель главного бухгалтера
44-11-79
Главный корпус, к.138, к.139, к.141
Планово-экономический отдел
Стеняшина Светлана Александровна
Начальник отдела
44-11-78
Главный корпус, к.138
Отдел по ведению бухгалтерского учета
Ситникова Любовь Сергеевна
Начальник отдела
44-11-79
Главный корпус, к. 141
Отдел по начислению заработной платы и стипендиальному обоспечению
Рудченко Светлана Игоревна
Начальник расчетного отдела
44-11-78
Главный корпус, к.143
Управление безопасности
Батанов Прохор Алексеевич
Начальник
44-31-03
Главный корпус
Отдел охраны труда и пожарной безопасности
Красавин Владимир Иванович
Начальник отдела
Главный корпус
Центр по связям с общественностью
Сенчева Елена Федоровна
Директор центра
44-30-86
Главный корпус, к.201а
Отдел научно-образовательного телевидения
Сенчев Павел Николаевич
Начальник отдела
44-30-86
Главный корпус
Отдел локальных информационных сетей и обслуживания оргтехники
Петров Александр Александрович
Начальник отдела
44-30-79
Главный корпус, к.413
Центр информационных технологий
Шабанов Евгений Владимирович
Директор
44-30-79
Главный корпус, к.413
Секретарь Ученого совета университета
Сафронова Екатерина Сергеевна
Секретарь Ученого совета университета
44-30-69
Главный корпус, к.304
Проектный офис
Касаткина Наталья Михайловна
Руководитель
44-30-69
Главный корпус, к. 316а
Профком преподавателей и сотрудников
Веселовская Юлия Александровна
Председатель профкома преподавателей и сотрудников
44-30-69
Главный корпус, к.126
Профком студентов
Жидкова Наталья Юрьевна
Председатель профкома студентов
Главный корпус, к.126
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области
Кузина Наталья Георгиевна
Директор
32-57-41
Главный корпус, к.321