Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ им. И.Н. Ульянова совместно с руководством факультетов продолжает цикл встреч с выпускниками 2022 года

Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова совместно с руководством факультетов продолжает цикл встреч с выпускниками 2022 года.
Очередные встречи прошли 13 и 19 января 2022 года на факультете физико-математического и технологического образования. Перед будущими выпускниками с информацией об открытых вакансиях выступили Сурков Владимир Викторович - заместитель директора по учебной работе ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум»,  Файзуллин Фанис Рахимзянович -  директор МБОУ «Луговская основная школа имени героя Советского Союза М.П. Хваткова», Алёшина Ирина Ивановна – заместитель директора по инновационной и научно-методической работе УПОО «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза Российской Федерации».
Работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства и особенностях работы в своих образовательных организациях.
В 2022 году на факультете физико-математического и технологического образования по очной форме обучения планируется выпуск 24 бакалавров по профилю подготовки «Физика. Математика», 23 - «Технология. Информатика», а также 12 магистров по профилю «Методология математического образования», 11 - по профилю «Приоритетные проблемы науки в физическом образовании».