Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Личный кабинет Найти ближайший корпус
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Преподаватель Национального института физической культуры и спорта города Бамако (Мали) Багайоко Дугуфан получил диплом об окончании аспирантуры УлГПУ с присвоением квалификации «Преподаватель-исследователь»

Преподаватель Национального института физической культуры и спорта города Бамако (Мали)  Багайоко Дугуфан   получил  диплом об окончании аспирантуры УлГПУ с присвоением квалификации «Преподаватель-исследователь»
В День учителя в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова диплом об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Преподаватель-исследователь» вручен     преподавателю Национального института физической культуры и спорта города Бамако (Мали)  Багайоко Дугуфану.   Научное исследование Багайоко - совершенствование технической подготовки футболистов среди молодежи в Мали.
На вопрос «Почему он выбрал УлГПУ для обучения в аспирантуре?» Бугуфан ответил, что, в первую очередь, Ульяновск был привлекателен для него как красивый город на Волге и конечно, он обратил внимание на программу подготовки исследователей по его профилю. И хотя во время обучения Багайоко был вынужден покинуть Россию из-за пандемии, тем не менее, он продолжал учиться дистанционно, проводил исследования, делился результатами на конференциях, и достиг свою цель – получить диплом УлГПУ и стать педагогом-исследователем. «Если у человека есть желание - все возможно: и учиться, и заниматься исследованиями, несмотря на трудности» - сказал Багайоко Дугуфана.
YgM2KAfAoyg.jpg