«НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА»

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и сотрудники ВУЗов и ССУЗов, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, педагоги ДОУ и СОШ и прочие заинтересованные лица!

Предлагаем Вам и вашим коллегам опубликовать статьи в сборниках международных научно-практических конференций, которые состоятся в ДЕКАБРЕ 2021 года, а также в Научном журнале (сетевом издании) «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» (свидетельство о регистрации СМИ серии ЭЛ №ФС77-76705, ISSN 2713-1408, издание включено в базу ROAD – каталог научных ресурсов открытого доступа; ROAD – сервис, предлагаемый Международным центром ISSN при поддержке Коммуникационно-информационного сектора ЮНЕСКО). Абсолютно все издания размещаются на платформе НЭБ eLibrary (в течение 1-3 рабочих дней после даты издания) согласно лицензионным договорам 2291-10/2016K от 20.10.2016 г. по непериодическим  изданиям и 469-11/2019 от 21.11.2019 г. по сетевому изданию

Журнал + конкурс (дедлайн 25.12.2021)

Зарубежные конференции + конкурс статей (декабрь 2021)

Международная конференция + конкурс (г. Нефтекамск, 09.12.2021)

Положение о Конкурсе

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -----> С 01.07.2021 года среди авторов по каждому направлению в разрезе отдельных секций проводится Международный конкурс на лучшую статью (лучшая научная работа), по результатам, которого КАЖДОМУ автору будут отправлены дипломы вместе с материалами конференции или сетевого издания (если указано в заявке).

Стоимость публикации в сборниках статей составляет 90-130 руб./стр. Стоимость публикации в сетевом издании «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» составляет 700 руб./статья (до 4х страниц формата А4).

Скачать информационные письма по любому изданию вы можете на нашем сайте НИЦ Мир науки в разделе КАЛЕНДАРЬ БЛИЖАЙШИХ ИЗДАНИЙ. Также информационные письма прикреплены к данному письму. Если у вас возникают проблемы с доступом к сайту (бывают сбои в Казахстане), то вы можете скачать информационные письма с яндекс-диска (ссылки для скачивания представлены ниже)

1) Зарубежные конференции (декабрь 2021) ---> 90-130 руб./стр.
2) Конференция г. Нефтекамск (09.12.2021) ---> 90 руб./стр.
3) Сетевое издание (дедлайн 25 декабря 2021) ---> 700 руб./статья.

В данных файлах представлена информация о порядке публикации статей, в т.ч. формы заявок, требования по оформлению статей, пример оформления и т.д. Пожалуйста, обратите внимание на то, что для каждого издания форма заявки и требования по оформлению отличаются. Любые вопросы, заявки, статьи и прочее высылайте на адрес координатора по приему статей Келлер Александра Эдуардовича [email protected]

Также вы можете ознакомиться с сайтом сетевого издания (журнала) по следующей ссылке Журнал «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» и/или вступить в нашу ГРУППУ ВКОНТАКТЕ.

Если у вас есть возможность – распространите, пожалуйста, информационные письма среди ваших коллег, знакомых, обучающихся, которые заинтересованы в публикации своих трудов.

Большое спасибо за то, что уделили время и прочитали данное письмо!

С уважением и пожеланием добра, коллектив НИЦ "Мир науки" и редакция сетевого издания "НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА"

Вы получили данное письмо, так как подписались на наши рассылки или ваш адрес электронной почты был указан в заявке на публикацию статьи в сборниках трудов конференций, журнале (сетевом издании), монографии, учебном пособии, в связи с чем данная информация  о публикациях может быть для вас полезна.

Если информация по публикациям для вас более не актуальна или письмо попало к вам по ошибке, вы можете отписаться. Для этого отправьте пустое сообщение с темой письма ОТПИСАТЬСЯ на электронный адрес [email protected]