С 18 ноября кафедра ЮНЕСКО УлГПУ «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» проводит апробацию дистанционного курса «История межкультурных дискурсов во Франции»

С 18 ноября кафедра ЮНЕСКО УлГПУ «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве»    проводит апробацию дистанционного курса «История межкультурных дискурсов во Франции»
С 18 ноября кафедра ЮНЕСКО Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве»    проводит апробацию дистанционного курса «История межкультурных дискурсов во Франции». Автор курса - французский ученый, лингвист, историк Эрик Бейбле, г. Будапешт, Венгрия. Участники образовательной программы - студенты 3-5 курсов факультета иностранных языков УлГПУ им И.Н. Ульянова. В этом семестре необходимо дистанционно выполнить  письменные задания. В следующем учебном семестре, в феврале-марте 2020 года, участникам предлагается принять участие в скайп-семинарах Э.Бейбле.
По окончании изучения курса участникам будет выдано свидетельство о прохождении программы дополнительного образования кафедры ЮНЕСКО УлГПУ им.И.Н. Ульянова.