Французский ресурсный центр и кафедра ЮНЕСКО УлГПУ приглашают студентов принять участие в пробном тестировании уровня владения французским языком

Французский ресурсный центр и кафедра ЮНЕСКО УлГПУ приглашают  студентов принять участие в пробном тестировании уровня владения французским языком
В апреле 2023 года Французский ресурсный центр и Кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашают студентов принять участие в пробном тестировании уровня владения французским языком.
Тестирование проводится Французским ресурсным центром и Кафедрой ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». Предполагается проведение тестовых испытаний в формате международных экзаменов по французскому языку DELF  TP A1/ DELF  TP A2/ DELF TP B1 / DELF TP B2.

Материалы для пробного тестирования рецептивных видов речевой деятельности разработаны Международным центром педагогических исследований (France Education International, Севр, Франция). Отсканированные задания проверяются и оцениваются экспертами Международного центра педагогических исследований. Данное мероприятие рассматривается как независимая внешняя оценка качества студентов вуза.

Регистрация на участие в пробном тестировании уровня владения французским языком проводится с 30 января по 2 февраля 2023 г. до 18.00. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму от FEI. См. Приложение 1. и направить ее на электронный адрес sergeevaif@mail.ru

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на Кафедру ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по телефону (8422)441775. Ответственный за проведение пробного тестирования - к.п.н., доцент кафедры романо-германских языков, директор Французского ресурсного центра ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», научный руководитель Кафедры ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» Сергеева Ирина Федоровна.

Инфограмма

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.