С 8 по 18 сентября проходила Всероссийская выставка-конкурс «Симбирская книга – 2019»

Организатором выступает ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина» при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области. Мероприятие представляет собой выставку-конкурс между отдельными рукописями в бумажном и электронном формате, а также организациями, занимающимися полиграфической деятельностью. Цель выставки – содействие развитию книгоиздательского дела в Ульяновской области. Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н. Ульянова также принял участие в мероприятии. Мы представили сборники, учебники, пособия, монографии и другие виды изданий, опубликованные на базе университета.